Ближайшие релизы

Альфа-тестировании MMOFPS Survarium

Команда разработчиков Vostok Games сообщает что, в ближайшее время начнется альфа тестирование многопользовательской онлайн игры Survarium.
Игра разрабатывается на новой собственной технологии компании Vostok Engine. Ярые фанаты шутера S.T.A.L.K.E.R. и других постапокалиптических fps’ок уже успели подать заявки и с нетерпением ожидают доступ к игре. Разработчики планируют отобрать для начала около 1000 игроков, а уже с обновлениями, общей стабилизации проекта это число будет расти и в конце 2013 года игра должна выйти на ПК.
Survarium — это free2play MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в недалеком будущем. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно не известны.

worldfungamesru_Survarium
worldfungamesru_Survarium3

Непроходимый лес со всех сторон наступает на города, обезумевшие животные и птицы нападают на производственные комплексы, военные сооружения, склады и электростанции. Странные растения и грибы прорастают через бетон и железо. Ученые всего мира безуспешно пытаются справиться с аномалией, расползающейся по Земле с ужасающей скоростью. Государства распадаются, анархия охватывает мир. Теперь сила решает, кому выжить.

worldfungamesru_Survarium1
worldfungamesru_Survarium2

Минимальные:
Операционная система: MS Windows®: Xp* (под вопросом), Vista
Процессор: …
Оперативная память: 2 Gb
Графический процессор: Nvidia GeForce 8800 512 mb
Библиотека драйверов MS DirectX®: 10 версия
Свободного места на жёстком диске: …
Сеть: Широкополосное соединение

Рекомендуемые:
Операционная система: MS Windows® …
Процессор: …
Оперативная память: …
Графический процессор: …
Библиотека драйверов MS DirectX®: 11
Свободного места на жёстком диске: чем больше тем лучше
Сеть: Широкополосное соединение

1 комментарий читателей статьи "Альфа-тестировании MMOFPS Survarium"

  • наконец-то! Как старый поклонник Сталка прошедший всевозможные моды заждался уже выхода Survarium. Жаль не успел на запись теста, но ничего, думаю скоро погамаю в полноценную игру!

Добавить комментарий