Ближайшие релизы

Dota 2 должна выйти в конце этого года.

В начале пути Dota «Defense of the Ancients» , была обычной многопользовательской картой, написанной фанатами для игры в Warcraft III: The Frozen Throne, от компании Blizzard.
Карта стала на столько популярной, что мы с Вами можем лицезреть продолжение, но уже в виде отдельного проекта Dota 2 разработанной компанией Valve, на собственном движке Source Engine 4.
Dota 2 — это клиентская онлайн игра в жанре стратегии в реальном времени с элементами ролевой игры ( Action-RTS ). В начале геймплея Вы выбирайте одну из двух сторон Света или Тьмы, численностью до 5 игроков. Определяйтесь с героем, которых в игре предостаточно и начинайте противостояние двух команд, набивая опыт, собирая различные арты. Для победы вашей команды и разрушения базы противника, необходима грамотная тактика всех членов команды, взаимовыручка. Именно в этой игре необходимо проявлять хитрость, выманивать противника или же давить всем, чем есть в арсенале, трезво оценивать свои возможности и обладать колоссальной реакцией.

worldfungamesru_Dota2_1

Dota 2 по праву, самый популярный и ожидаемый проект в MMORTS онлайн играх. На данный момент, в бета тест играет просто поражающее количество геймеров по всему миру.

worldfungamesru_Dota2_2

Совсем недавно стало официально известно, что игра Dota 2 будет распространяться на свободной основе, проще говоря — бесплатно. Об этом заявил Гейб Ньюэл (Gabe Newell), директор и основатель компании Valve в своём подкасте для портала Seven Day Cooldown. Из этого следует, что все опасения о высокой цене игры могут быть отброшены. На платной же основе будет распространять уникальный контент для игры.

worldfungamesru_Dota2_4

Разработчики Valve еще не давали никакой подобной информации, по поводу системных требований. Это всего лишь мнение людей уже успевших поиграть в ОБТ.

worldfungamesru_Dota2_5
worldfungamesru_Dota2_6

DotA 2 рекомендуемые системные требования для ПК:
Процессор: Intel Dual Core 2.26 GHz или аналогичный AMD Athlon
Оперативная память(ОЗУ): 4.0 GB
Игра займет на Жестком диске: 5GB
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT или Ati Radeon 3870 HD 512MB
Соединение с интернетом. — Для игры в интернете требуется Steam
DirectX 9.0c
Операционная Система: Windows XP®, Windows 7®, Windows Vista®
*Микрофон (используется для общения во время игры)

Комментарии читателей статьи "Dota 2 должна выйти в конце этого года."

  • Оставьте первый комментарий - автор старался

Добавить комментарий