Ближайшие релизы

Первый месяц ОБТ Парограда

С момента выхода ОБТ “Парограда” прошло уже больше месяца. Напомним что это новая стимпанковская 3D MMORPG’ха, в оригинале носит название City of Steam от компании Aggro Games, занимающейся локализацией игры “Пароград” в России, игра уже успела стать одим из самых ожидаемых проектов этого жанра.

Графика не отстаёт от множества клиентских онлайн игр, спасибо современной технологии — Unity 3D. Через какое то время создатели намечают выпустить и игровой клиент — проект уже находится в каталоге Steam..

Также вместе с ОБТ был установлен патч 1.3, который содержит довольно много дополнений. На выбор будет большое количество рас — люди, эльфы, орки, хоббы, гоблины, гномы и т.д. Будет добавлен класс Медиум (использует энергию музыки, чтобы помочь товарищам восстановить силы). Максимальный уровень станет 38. Появится новая локация “Флигель основателей” и командное ПвП-мероприятие — ”Осада шпиля”.

WorldfunGames_Parograd_OBT_1.jpg

Вам на выбор представлены 10 оригинальных рас и 4 класса с собственными неповторимыми возможностями. Не стоит забывать что по мере прохождения занимательнейшей оригинальной сюжетной полосы у всех рас есть своя история, развивать которую предложено параллельно с основной компанией.

“Пароград” захватил сердца приверженцев соло-игр и PvP-сражений. А с выходом обновлений создатели сулят прибавить новейшие боевые ивенты и инстансы.

WorldfunGames_Parograd_OBT_2.jpg

Игра безвозмездна для всех. Вещи из шопа не вносят дисбаланс, а предоставляют лишь перемены экстерьера. По обыкновения шаг ОБТ обязан плавненько перетечь в настоящий релиз, кроме того без вайпов, в следствии этого начинать играться в Пароград можно уже сегодня.

1 комментарий читателей статьи "Первый месяц ОБТ Парограда"

  • Все супер!Поразило продуманность окружающего мира и графика.Всегда нравилось фантастические монстры!!!

Добавить комментарий