Ближайшие релизы

Запуск открытого бета-теста FIFA World

В начале августа 2013 года Electronic Arts Sports представила на рынок многопользовательских онлайн игр, свой будущий, бесплатный проект футбольного симулятора под названием — FIFA World.

Условно-бесплатный проект FIFA World обещает стать центром проведения всевозможных чемпионатов игрового кибер спорта, даст игрокам, любителям футбола огромные возможностей для совершенствования своих навыков, проведения матчей с друзьями. На данный момент доступны режимы FIFA Ultimate Team и «Сезоны». В игре насчитывается более 600 клубов и около 30 официально лицензированных лиг. Игра затачивается под удобство геймеров, а разработчики активно прислушиваться к мнению игроков и дорабатывают свой проект.

После 4-рех этапов закрытого бета-теста в котором приняло более 120 000 геймеров, разработчики из EA Sports успешно стартовали полностью открытое бета-тестирование FIFA World, присоединиться в которое может любой желающий из России и Бразилии.

Бесплатно играть в FIFA World

Разработчики прочитав тонные постов на своем форуме о глючном управлении, системы поиска игры и подключения к ней, не оставили это без внимания. Уже сегодня мы получили поддержку геймпадов, более глубокую, расширенную настройку команды и удобную систему общения, что позволяет получать от игры еще больше удовольствия.

В ходе открытого бета тестирования FIFA World, как отмечает продюсер Алекс Гримбли — «Игра EA SPORTS FIFA World создается с расчетом на то, чтобы быть удобной для всех любителей футбола; пока что реакция и отзывы игроков нас воодушевляют. В ходе открытого бета-тестирования, которое начнется сегодня в Бразилии и России, мы продолжим прислушиваться к пожеланиям наших поклонников. Кроме того, мы планируем выпустить FIFA World на новые рынки».

Графика в игре отдаленно напоминает FIFA 2014, но все же куда проще и легче, в прочем для комфортной игры будет хватать и этого. Люди с медленными, офисными компьютерами по достоинству оценят эту игрушку.

Бесплатно играть в FIFA World

Для того чтобы присоединиться к бета-тестированию Вам должно быть больше 14 лет, иметь существующий аккаунт в Origin или зарегистрировать новый тут и зарегистрироваться непосредственно в самой FIFA World.

О выходе игры пока ничего не известно, а значит у разработчиков есть время довести продукт до потребительского вида. После регистрации, скачайте клиент и приступайте к тестированию.

Комментарии читателей статьи "Запуск открытого бета-теста FIFA World"

  • Оставьте первый комментарий - автор старался

Добавить комментарий