Игровая индустрия

Cкриншоты и новые подробности F.E.A.R. Online

Корейская студия Inplay Interactive, анонсировавшая новый проект free-to-play сетевого шутера F.E.A.R. Online раскрыла первые подробности.

Онлайновая F.E.A.R. предложит поучаствовать в сражениях между солдатами отряда F.E.A.R и бойцами службы безопасности ATC. Игра по-прежнему будет стараться пугать неожиданными появлениями врагов, при этом обещая стать более динамичной и непредсказуемой. Также поклонники F.E.A.R. смогут встретить в игре знакомых персонажей — Пойнтмена и Майкла Бекетта.

На ежегодной международной выставке компьютерных игр Gamescom 2013 было представлено несколько новых скриншотов, долгожданной free-to-play игры F.E.A.R. Online, от издательства Aeria Games.

WorldfunGames_f-e-a-r-online_01

На скриншотах геймплеея можно увидеть некоторые новые режимы игры, в числе которых входит Soul King, игроку необходимо вселяться во вражеских NPC и управлять им. В режиме Armored Front нам придется побороться за контроль точек, а от выбора наиболее эффективной стратегии, будет зависеть успех Вашей команды.

WorldfunGames_f-e-a-r-online_03

Кроме кровавых и беспощадных сетевых побоищ, нас ждет кооперативный режим игры, в котором у нас будет несколько цепочек развития сюжета, развивающих линейку предыдущих событий. Необходимо подчеркнуть то, что вы, вместе с 3-мя друзьями, сможете узнать судьбу остальных членов отряда FEAR (параллельно событиям игры FEAR 2). Само-собой разумеется, не обойдется и без «главной злодейки» — Альмы Уэйд (Alma Wade).

WorldfunGames_f-e-a-r-online_02

В игре также реализована возможность апгрейда вооружения, используя материал полученный на различных матчах. Разработчики обещают, что игра максимально сохранит атмосферу предыдущих частей серии.

WorldfunGames_f-e-a-r-online_04
WorldfunGames_f-e-a-r-online_05

F.E.A.R. Online выйдет только на ПК, а о самой дате пока ничего не известно, но мы будем держать Вас в курсе дела. Сделать запись на закрытый бета-тест можно уже сейчас на сайте проекта.

2 комментария читателей статьи "Cкриншоты и новые подробности F.E.A.R. Online"

  • Блин, блин, блин… Игруха детства FEAR — по сто раз прошел каждую часть =) Здорово — я даже не знал что есть online… Графа стала намного круче, по трейлеру так вообще… Завтра же на рынок пойду поинтересуюсь или можно диск купить… Или через так где скачаю… Интересно в стиме она есть?

  • Она еще не вышла, даже збт не было, как будет известно что, сразу дам знать, ну или Вы сюда отпишите, если первым узнайте= )

Добавить комментарий