Игровая индустрия

Ждем Kingdom Under Fire II в 2014 году

Многие уже возможно забыли про такую зарядную стратегическую RTS игрушку как Kingdom Under Fire: The Crusaders, релиз который состоялся в далеком 2004 году. Напомним, что продолжение игры Kingdom Under Fire была анонсировано в 2008 году.

И вот после стольких лет ожиданий, переноса сроков, разработчики из Blueside рассказали о том, что MMORTS эпический фэнтезийный ролевой боевик Kingdom Under Fire II выйдет в 2014 году на PC и PS 3, PS 4.

На данный момент нету информации, кто станет издателем Kingdom Under Fire 2 на территории России, Америки и Европы.

worldfungames.ru - Kingdom Under Fire 2

Kingdom Under Fire 2 – это экстремальный сплав MMORPG, RTS, FPS в одной игре, обещает стать одним из самых достойных и захватывающих стратегических-экшен мясорубок 2014 года. В игре, судя, по скриншотам и видео трейлерам будет потрясающе проработанная графика, масштабные сражения, а самое главное должна быть высокая производительность при крупномасштабных побоищах. Степень детализации персонажей в Kingdom Under Fire II поражает шириной своих возможностей.

worldfungames.ru - Kingdom Under Fire 2

В одиночной сюжетной линии Kingdom Under Fire 2 нас ждут головокружительные приключения, наполненные массой драматических и ужасающих открытий. Основным отличием новой части игры от предыдущих является противостояние новой мощной силе, просто мечтающей заполучить контроль на всем миром.

А также нас ждет глобальный многопользовательский режим, сыграть в который смогут геймеры со всего света.

worldfungames.ru - Kingdom Under Fire 2

О системных требованиях для ПК версии пока ничего не известно.

Подводя итоги данному обзору, отметим что у Kingdom Under Fire 2 существуют все шансы показать, что подобный сплав жанр имеет право на жизнь.

Комментарии читателей статьи "Ждем Kingdom Under Fire II в 2014 году"

  • Оставьте первый комментарий - автор старался

Добавить комментарий