Ближайшие релизы

TITANFALL Десантируется 13 МАРТА 2014 ГОДА!

Разработчик Respawn Entertainment и издатель Electronic Arts официально объявили о дате выхода научно-футуристического мультиплеерного шутера от первого лица – TitanFall.

Этот проект от создателей экшен-сериала Call of Duty, начало которого было положено еще в 2011 году. Игра планирует выйти только на PC, PlayStation 3, Xbox 360 и Xbox One.

Titanfall базируется на современном движке Source, позволяющий держать 60 кадров в секунду на Xbox 360 и PlayStation 3. Разработчиками преследовались 3 главных цели: «мобильность, боевая механика и динамике в купе с потрясающей графикой».

В новом научно-фантастическом боевике Titanfall нас ожидают масштабные битвы, огромные роботы, проработанная боевая механика, а самое главное абсолютно непостижимая динамика. События игры унося в будущее, где человечество стало на столько развитым, что собственной планеты стало маловато, идет исследования более глубоких космических глубин на наличие новых миров.

Онлайн игра Titanfall

Благодаря стараниям, пилоты во время бега накапливают импульс, с помощь которого начинают яростно носиться по стенам и совершать громадные двойные прыжки. Все титаны делятся на несколько типов, с различными способностями и характеристиками, особым умением можно выделить рывок, с помощью которого яростно и почти молниеносно может сократить расстояние до цели.

Мир TitanFall населен всяческими монстрами и не игровыми персонажами, являющимися неплохими бонусами с опытом и денег. Прилично времени было потрачено для достижения игрового баланса. Любой пилот в состояние сыграть грамотную партию и обхитрить робота-великана, так например на презентации, один из пилотов незаметно прошел за спину, открыл какой-то отсек у стального врага и выпустил туда всю обойму, быстро среагировав дружественный великан, находящийся рядом, доделал дело.

Титаны могут выполнять роль транспортного средства и даже автоматически вести огонь, пока хозяин решает свои насущные вопросы. Тем самым выводит геймплей TitanFall на новый уровень развития.

Онлайн игра Titanfall

Игра ориентирована на мультиплеер и предложит игрокам возможность ведения боя как просто пилотом, так и в кабинах человекоподобных роботов. Игроки преследуют как команды цели, так и свои собственные.

Первые игроки попробовавшие на вкус эту онлайн игру, пол часа не могли понять что играют против реальных игроков, а это говорит о степени проработанности и качества игры. Тут вам не привычные меню и списки с подключением к онлайн игре, игра мягко погружает Вас в свой мир, предоставляя небольшие загрузочные сценки сюжета. И вот когда уже все начинает зависеть от вас, мысли отпадают и с судорожным нажатием на клавиатуру, рвемся в свой первый бой.

Онлайн игра Titanfall

В целом это один из самых перспективных современных онлайн проектов 2014 года. Ядерное сочетание мультиплеера и детально проработанной графики, мобильности и возможностей боевой механики в игре Titanfall по истине завораживает.

Комментарии читателей статьи "TITANFALL Десантируется 13 МАРТА 2014 ГОДА!"

  • Оставьте первый комментарий - автор старался

Добавить комментарий