Игровая индустрия

Обновление “Пять Башен” от Ubisoft

Разработчики из Ubisoft после запуска карточной онлайн-стратегии — Might & Magic: Duel of Champions, не теряли зря времени и 05 декабря 2013, с 18:00 по 22:00 по московскому времени отключили сервер игры, для проведения технических работ для нового глобального обновления “Пять Башен”.

Напомним что релиз бесплатной многопользовательской игры Might & Magic: Duel of Champions состоялся 27 сентября 2013 года, локализацией игры в России занимается Фабрика Онлайн. Игра буквально за несколько дней завоевала мировую популярность, огромное количество играющих игроков по всему миру, ежедневные баталии, показывающие кто поистине могущественнее. Ежедневные турниры, призами за которые служат ценные уникальные карты, колоды, заклинания и умения.

Обновление бесплатной карточной стратегии Might & Magic: Duel of Champions

В “Пять Башен” нас ждут более 80 новых карт существ, фортун, событий, а также станет доступен совершенно новый вид карт – постройки. Пять башен включает в себя 11 новых карт построек.

Мульти колоды – стала доступна возможность использовать каждой карты в нескольких колодах одновременно, что позволит лучше подготавливаться к поединкам. Использовать фортуны и события как игровые карты.

Новые виды существ, новые способности помогут Вам одержать многочисленные победы.

Игровой баланс Might & Magic: Duel of Champions также претерпел небольшие изменения, в первую очередь ребаланс коснулся карт.

Для новичков разработчики предусмотрительно разработали новую систему обучения, а также появилась возможность опробовать каждую колоду перед боем. Изменился стартовый состав колод, в начале игры доступны на выбор «Альянс Света», «Некрополис», «Инферно» и «Непокорные племена».

Обновление бесплатной карточной стратегии Might & Magic: Duel of Champions

В связи последнего обновления количество доступных карт в игре превысило более 700 штук. Пора и Вам попробовать в себя в роли карточного стратега. Начать играть можно сразу после регистрации.

Комментарии читателей статьи "Обновление “Пять Башен” от Ubisoft"

  • Оставьте первый комментарий - автор старался

Добавить комментарий