Игровая индустрия

Записывайтесь на ЗБТ — Might & Magic: Heroes Online!

Издательство Ubisoft готовит подарки всем поклонникам стратегически RTS, RPG игр, в частности такой классической серии игр, как «Героев Меча и Магии». Планируется к уже вышедшей карточной онлайн стратегии — Might & Magic: Duel of Champions, выпустить еще несколько условно бесплатных онлайн проектов.
В следующем году мы увидим, я надеюсь проект под названием Might & Magic: Raiders — MMORPG экшен-ролевая многопользовательская онлайн игра, в жанре Diablo.

А сегодня поговорим о новом уникальном браузерном проекте Might & Magic: Heroes Online, у которого совсем скоро должен начаться закрытый бета-тест, записаться на который можно на официальном сайте, пройдя по ссылки внизу обзора.

Might & Magic Heroes Online 01

Might & Magic: Heroes Online – это новое поколение браузерных онлайн MMORTS, MMORPG игр. Действия происходят в сказочном мире Асхана, где Вас ждут удивительные истории, загадочные тайны, уникальные существа, сложнейшие задания и неизведанные территории, с солидными артефактами, ценными ресурсами!

Играть в — Might & Magic: Heroes Online станет ещё более интересней, благодаря современной графики, невероятно высокому уровню детализации и превосходной проработанной анимации.

Might & Magic Heroes Online 03

По заявлению разработчиков игра Might & Magic: Heroes Online сохранит в себе все вкусности игрового процесса прошлых версий, а также внесет новые уникальные возможности.

Собирайте мощную армию, обучайте своего героя ценным защитным, боевым заклинаниям и отправляйтесь на встречу приключений. Объединяйтесь с друзьями для уничтожения более сильных соперников, подбирайте изощренные тактики для достижения своих целей.

Might & Magic Heroes Online 02

А пока можно помечтать и заодно записаться на закрытый бета-тест Might & Magic: Heroes Online.

1 комментарий читателей статьи "Записывайтесь на ЗБТ — Might & Magic: Heroes Online!"

  • Великолепная новость — уже давно являюсь поклонником этой серии игр и с нетерпением ждал когда же анонсируют онлайн игру, а тут прям подарок — ЗБТ! Записываюсь в обязательном порядке.

Добавить комментарий