Игровая индустрия - Только самые интересные, животрепещущие новости и анонсы из мира многопользовательских игр.
  • нет комментариев

    Обновление “Пять Башен” от Ubisoft12.Дек.2013

    Разработчики из Ubisoft после запуска карточной онлайн-стратегии - Might & Magic: Duel of Champions, не теряли зря времени и 05 декабря 2013, с 18:00 по 22:00 по московскому времени отключили сервер игры, для проведения технических работ для нового глобального обновления “Пять Башен”. Напомним…
  • нет комментариев

    Ждем Kingdom Under Fire II в 2014 году13.Ноя.2013

    Многие уже возможно забыли про такую зарядную стратегическую RTS игрушку как Kingdom Under Fire: The Crusaders, релиз который состоялся в далеком 2004 году. Напомним, что продолжение игры Kingdom Under Fire была анонсировано в 2008 году. И вот после стольких лет ожиданий, переноса сроков,…
  • Издательство Ubisoft готовит подарки всем поклонникам стратегически RTS, RPG игр, в частности такой классической серии игр, как «Героев Меча и Магии». Планируется к уже вышедшей карточной онлайн стратегии - Might & Magic: Duel of Champions, выпустить еще несколько условно бесплатных онлайн проектов. В…
  • Ничто не вечно в этом мире, всему приходит конец, так же как и флагманский продукт Blizzard, медленными, но верными темпами встает на этот курс. Напоминаем, что проект World of Warcraft вышел 23 ноября 2004 года, а в России появился 6 августа 2008года и…
  • Корейская студия Inplay Interactive, анонсировавшая новый проект free-to-play сетевого шутера F.E.A.R. Online раскрыла первые подробности. Онлайновая F.E.A.R. предложит поучаствовать в сражениях между солдатами отряда F.E.A.R и бойцами службы безопасности ATC. Игра по-прежнему будет стараться пугать неожиданными появлениями врагов, при этом обещая стать более…
  • Компания Wargaming, известнейший разработчик и издатель в игровой онлайн индустрии, рада сообщить о работе над новыми игровыми режимами для World of Tanks и World of Warplanes. В ближайшем будущем любителей ММО-проектов компании ожидает встреча с зомби. В World of Tanks появится новый игровой…