Игровая индустрия

Зомби заполонят просторы World of Tanks и небеса World of Warplanes

Компания Wargaming, известнейший разработчик и издатель в игровой онлайн индустрии, рада сообщить о работе над новыми игровыми режимами для World of Tanks и World of Warplanes.
В ближайшем будущем любителей ММО-проектов компании ожидает встреча с зомби.
В World of Tanks появится новый игровой режим «Зомби-эскорт». Главной задачей танкистов станет добраться из точки А в точку Б, отбиваясь от наводнивших игровые просторы зомби. Для выполнения миссий потребуются недюжинные навыки, а опасность заражения экипажа подтолкнёт игроков к изобретению новых тактических манёвров. Помимо повреждения внешних модулей, ходячие мертвецы будут мешать движению машин, и блокировать пушки своими телами.

Wargames_zombi_mod1

В новом игровом режиме World of Warplanes пилотов ожидает встреча с необычными боевыми единицами — авиационными зомби, которые станут естественным элементом геймплея. Некоторые ходячие мертвецы выступят в роли полезных помощников и боевых союзников игроков. В частности, это касается «зомби-стрелков». После выведения из строя хвостовой стрелок штурмовиков будет превращаться в зомби, способного наносить вдвое больший урон противнику. При этом искусственный интеллект будет «запоминать» убийцу, заставляя нежить с особым рвением выцеливать «обидчика» и вести огонь до его полного уничтожения.

Wargames_zombi_mod

Совсем иначе будут себя вести «древесные зомби», подстерегающие низколетящие самолёты в кронах деревьев. Чем ближе к деревьям будет пролетать пилот, тем больше будет вероятность поймать на крыло древесного монстра. Дополнительный груз приведёт к крену, а также к заметной потере скорости и маневренности. Единственным способом как-то исправить положение станет повторный пролёт мимо лесных массивов в надежде подхватить на второе крыло ещё одного зомби, который уравновесит первого и позволит сбалансировать машину.xDD
Смотрите видео ролики грядущих обновлений World of Tanks и World of Warplanes ниже.

Комментарии читателей статьи "Зомби заполонят просторы World of Tanks и небеса World of Warplanes"

  • Оставьте первый комментарий - автор старался

Добавить комментарий