Ближайшие релизы

Старт ОБТ MMORPG — ArcheAge

Старт ОБТ мега-ожидаемого MMORPG хита, онлайн игры ArcheAge открывает двери фантастического игрового мира всем любителям увлекательных виртуальных приключений.
Кем бы не решил стать геймер, осмелившийся ступить на неизведанные тропы бесплатной игры 2014 года, зажиточным фермером или безжалостным пиратом, — путь свободен, ибо в ArcheAge каждый сам хозяин своей судьбы!

Наконец то, попробовать на вкус и цвет геймплеей долгожданной клиентской игры ArcheAge и начать доблестную карьеру в виртуальной вселенной MMORPG можно прямо сейчас, для этого необходимо пройти простую регистрацию на официальном сайте и скачать клиент. Установить клиент бесплатной игры можно с помощью «Игрового центра», позволяющего скачать онлайн игры, а ранее загруженный клиент ЗБТ, достаточно только обновить.

Играть бесплатно в ArcheAge

Путь по игровому пространству невероятной вселенной ArcheAge, особенно если вы уже искушенный геймер и поклонник жанра RPG, можно начать с мощнейшего редактора внешности, создав поистине уникальный персонаж! Примите участие в PvP боях, но помните, что играть в ArcheAge можно нападая на кого угодно и самому в любой момент становясь мишенью, даже для союзников. Откройте для себя массовые эпические сражения на суше и на воде, переполняющие незабываемыми впечатлениями и адреналином. Если устанете – отдохните занявшись фермерством, ремеслом, став охотником, отправившись на рыбалку или поиски клада. Только вперед и не сомневайтесь – будет весело!

ArcheAge

Первопроходцев ждут новые серверы с прекрасными игровыми мирами, так что всегда, в любой момент, можно все бросить и начать новую жизнь. Любите риск и готовы играть против правил? Тогда черная треуголка и быстроходный парусник с вооруженной до зубов командой головорезов — помогут вам испытать фортуну под гордо реющим пиратским флагом.

Перед началом, как рекомендуют все новые онлайн игры, ознакомится с нашим обзором ArcheAge, чтобы немного вникнуть в детали и терминологию очаровательной игровой вселенной. Миры древнего века населены удивительными и прекрасными существами, например, западные нуиане – это воинственные потомки народа Изначального мира, а по соседству с ними обитают мистические эльфы. На востоке кочуют племена ферре и лежат имперские земли харнийцев.

Запуск ОБТ ArcheAge

Если Вы новичок, получить ответы на любые возникшие по ходу знакомства с онлайн игрой вопросы, можно получить в разделе «FAQ» и на форуме игрового сообщества.

В MMORPG ArcheAge реализована уникальная и разнообразная сеть классов и умений, которой не смогут похвастаться, даже самые модные клиентские онлайн игры. Использовав эту мощную систему, можно выбрать из 10 различных ветвей навыков, сочетания которых расширяют выбор для персонализации одного из 120 классов игровых персонажей.

Скачать ArcheAge

Играйте онлайн бесплатно или приобретайте премиум-подписку с приятными бонусами, выбор за вами! Всем, кто ранее использовал опцию предварительного выбора и дизайна персонажа, вход в игру обеспечен всегда, и от времени старта ОБТ не зависит. Правда на данный момент все сервера переполнены, очередь на вход колеблется от 4 до 15 тысяч, без вип подписки войти трудновато. Mail.Ru Group будет увеличивать места постепенно, с прогрессом ОБТ.

Играть в ArcheAge

Добро пожаловать на открытое бета тестирование многопользовательской RPG ArcheAge!

МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
CPU Intel Core Duo
HDD 40GB
RAM 4GB
GPU nVidia Geforce 8000
512MB(Radeon HD 4000 512MB)
Windows XP, Windows Vista,
Windows 7, Windows 8

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
CPU Intel Core i5
HDD 40GB
RAM 4GB
GPU nVidia GTS250 1GB(Radeon HD 4850 1GB)
Windows XP, Windows Vista,
Windows 7, Windows 8

Комментарии читателей статьи "Старт ОБТ MMORPG — ArcheAge"

  • Оставьте первый комментарий - автор старался

Добавить комментарий