Ближайшие релизы

Закрытый бета тест Dirty Bomb.

Студия Splash Damage 1-го октября запустило закрытое бета-тестирование, своего нового, условно-бесплатного онлайн шутера Extraction, в России игра по прежнему носит название Dirty Bomb и будет ли возвращено оригинальное название, для издания в России пока не известно.

Студия Splash Damage известна многим как разработчик популярных игрушек, как Quake Wars, Wolfenstein: Enemy Territory и BRINK.

Dirty Bomb – командный онлайн шутер от первого лица, разработанный на современном движке Unreal Engine 3-его поколения. События разворачиваются в самом центре мясорубки, на великолепных улочках Лондона, где нас ждут невероятно динамические бои, живая графика, а также обилие уникальных персонажей и огромное количество карт, игровых режимов, которые не дадут Вам заскучать.

В подготовке игры к изданию в России и СНГ принимают участие российские PRO-игроки. Вот несколько комментариев:

«Порадовали три момента: прикольная графика — она действительно на очень высоком уровне, множество классов и динамичность боя. Командная борьба и коллективная работа».
—Алексей «Cypher» Янушевский — мировая звезда Quake, неоднократный победитель и призер мировых соревнований последних лет

«Игра выглядит очень достойно за счёт высокоскоростного геймплея и уникальных режимов. Очень понравилась индивидуальность каждого персонажа, именно поэтому игра подойдёт всем».
— Иван «M1KES» Гладышев — легенда Quake 3 (TDM)

«Игра привлекательна со всех сторон — и интересно, и красиво, и уровень адреналина прекрасно поднимает. Хотя стрейф-джампа, конечно, не хватает)».
— Алекс «COOKIE» Курих — легенда российского Quake 2

Такие действия разработчиков позволят дать шанс Dirty Bomb стать действительно киберспортивной дисциплиной.

В бета-тесте Dirty Bomb используется новаторская система аналитики ECHO, призванная помочь разработчикам в отладке баланса – одного из главных аспектов подобного рода игр, записывает все проведенные матчи, а также самую различную статистику.

Релиз русской версии запланирован на осень 2013 года.

Игроки попавшие на ЗБТ смогут попробовать игру на нескольких картах и режимах, открывая, по мере развития, разные классы игровых бойцов. Записаться на ЗБТ можно на сайте игры.

Комментарии читателей статьи "Закрытый бета тест Dirty Bomb."

  • Оставьте первый комментарий - автор старался

Добавить комментарий